Contáctenos

Puedes comunicarte con nosotros a través de la línea +57 604 448 09 74, o si lo deseas puedes enviarnos un mensaje en el siguiente formulario:

Lista del personal que labora en el Colegio el Triángulo.
NombreCargoCorreo electrónico
JENNIFER YULIETH CAMPILLO TABORDASecretaria Académicasecretaria@colegioeltriangulo.edu.co
ANDRES DAZA CIRORectorrectoria@colegioeltriangulo.edu.co
ALBA LUCÍA ROLDÁN PEÑADirectora Pedagógicapedagogica@colegioeltriangulo.edu.co
NATALIA ANDREA ROLDAN AGUIRREDirectora Administrativaadmin@colegioeltriangulo.edu.co
VANESSA DUQUE SUAREZPsicorientadorapsicologia@colegioeltriangulo.edu.co
SIMON ANDRÉS VARGAS SALAZARCoordinador Convivencia Escolarconvivenciaescolar@colegioeltriangulo.edu.co
LAURA MARÍA USUGA RESTREPOContadoracontabilidad@colegioeltriangulo.edu.co
SANDRA MILENA RIVILLAS CARDONAGestora Administrativatesoreria@colegioeltriangulo.edu.co
YORLEIDY CASTRILLON GUZMANDocente Preescolaryorleidycastrillon@colegioeltriangulo.edu.co
VIVIANA ANDREA RUEDA NOVADocente Preescolarandrearueda@colegioeltriangulo.edu.co
CLAUDIA PATRICIA NIETO QUINTERODocente Preescolarclaudianieto@colegioeltriangulo.edu.co
MARÍA VANESSA DUQUE MORENODocente Preescolarmariavanessaduquem@colegioeltriangulo.edu.co
JANETH VALENCIA MONTOYADocente Básica primariajannethvalencia@colegioeltriangulo.edu.co
SILVIA ASTRID CARMONA CARDONADocente Básica primariasilviacarmona@colegioeltriangulo.edu.co
DIANA CRISTINA GONZALEZ MEJÍADocente Básica primariadianagonzalez@colegioeltriangulo.edu.co
OLGA AGUDELO GÓMEZDocente Básica primariaolgaagudelo@colegioeltriangulo.edu.co
SILVIA ELENA CASTRILLON ALVAREZDocente Básica primariasilviaelenacastrillon@colegioeltriangulo.edu.co
ELSA MILENA CARDONA RIOSDocente Matemáticasmilenacardona@colegioeltriangulo.edu.co
JULIAN ECHEVERRI SANCHEZDocente Edu. Físicajulianecheveri@colegioeltriangulo.edu.co
MONICA MABEL FLOREZ OTALVARODocente Tecnologíamonicaflorez@colegioeltriangulo.edu.co
CESAR AUGUSTO GARCIA CORRALESDocente Sociales-Histotiacesargarcia@colegioeltriangulo.edu.co
LILIANA ESNEDA GARCIA GARCIAGestora Calidad y SSTcalidad@colegioeltriangulo.edu.co
NUREDINE GAVIRIA BEDOYADocente Matemáticasnuredinegaviria@colegioeltriangulo.edu.co
HUBER ESTEBAN GIL GILDocente Edu. Físicaestebangil@colegioeltriangulo.edu.co
EDINSON ANTONIO GIRALDO LLANOSDocente Quimicaedinsongiraldo@colegioeltriangulo.edu.co
JUAN CAMILO GUTIERREZ OSORIODocente Filosofía - Ética y Religiónjuan.gutierrez@colegioeltriangulo.edu.co
LINA YOHANNA HENAO LÓPEZDocente Granjalinahenao@colegioeltriangulo.edu.co
ANDRES FELIPE LONDOÑO MEJÍADocente Españolandreslondono@colegioeltriangulo.edu.co
NATALIA ANDREA MONTOYA CASTAÑODocente Habilidades del Pensamientonatalia.montoya@colegioeltriangulo.edu.co
CLAUDIA MARCELA PINEDA TUIRANDocente Músicaclaudiapineda@colegioeltriangulo.edu.co
VERÓNICA VILLEGAS MEDINADocente de Pinturaveronicavillegas@colegioeltriangulo.edu.co
JUAN JOSÉ ROJAS GARCÍADocente Músicajuanjoserojas@colegioeltriangulo.edu.co
ALEXANDER DUQUE OSPINADocente Teatroalexanderduque@colegioeltriangulo.edu.co
DANIEL TORO ÁLVAREZDocente Inglésdanieltoro@colegioeltriangulo.edu.co
ESTEVEN CASTAÑO MORALESDocente Inglésestivencastano@colegioeltriangulo.edu.co
FREDY YOHAN MASIAS GUTIÉRREZDocente Inglésfredymasias@colegioeltriangulo.edu.co
WeCreativez WhatsApp Support
¡Estamos en línea y dispuestos a ayudarte con el tema que necesites!
Hola, ¿en qué puedo ayudarte?
Ir arriba Ir al contenido